Sim-Planet VA

Sim-Planet Nouvel Horizon. By: Anthony Pay
Since 2020.




 RANGS

GradeRang ImageHeures minimalesHeures maximumSalaire par heure :
Élève Pilote 020100
Pilote Amateur2040150
Pilote Privé4070200
Second Officier 70100250
Second Officier Senior 100150300
Premier Officier150300500
Premier Officier Senior300500750
Commandant De Bord50010001000
Commandant De Bord Senior100020001500
Instructeur200040003000
Légende40005000